Президент Хорватского футбольного союза поздравил Динамо с досрочным чемпионством

Просмотров 346
Комментариев 0
Президент Хорватского футбольного союза поздравил Динамо с досрочным чемпионством

В адрес киевского клуба поступило письмо с поздравлением с завоеванием чемпионского титула от Хорватского футбольного союза.

25 апреля Динамо досрочно завоевало титул чемпиона Украины. Хорватский футбольный союз в лице его президента Давора Шукера поздравил киевский клуб с этим успехом.

«Позвольте мне выразить свои самые теплые поздравления с сегодняшней великой победой, которой за три тура до окончания Лиги киевское Динамо эффективно закрепило титул чемпиона Украины сезона 2020/21 и завоевало этот титул в 16-й раз в истории, достигнув исторического рекорда», — приводит слова Шукера официальный сайт Динамо.

«Разрешите также искренне поздравить игроков вашей команды и тренерский штаб во главе с господином Мирчей Луческу. Я очень счастлив и горжусь тем, что Огнен Вукоевич, наш соотечественник, бывший игрок сборной, наш ученик-тренер и бывший тренер, является частью команды-победительницы и внес свой вклад в это великое достижение киевского клуба».

Читайте также Президент Шахтера первым поздравил коллегу Суркиса с чемпионством Динамо Президент Шахтера первым поздравил коллегу Суркиса с чемпионством Динамо

Напомним, что вчера Динамо обыграло Ингулец 5:0 и завоевало 16 чемпионство за время независимости. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.