Президент Кривбасса Караманиц после 0:5 от Металлиста: «Для нас этот матч не был принципиальным, важен чемпионат»

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 1477
Комментариев 0
Президент Кривбасса Караманиц после 0:5 от Металлиста: «Для нас этот матч не был принципиальным, важен чемпионат»
Константин Караманиц, фото: скриншот

Кривбасс на своем поле разгромно уступил Металлисту (0:5) в рамках десятого тура Первой лиги.

Президент криворожан Константин Караманиц призывает болельщиков не делать трагедии и обещает порадовать фанатов в следующих матчах.

«Мы же чемпионат не проиграли сегодня, поэтому сделаем выводы и соберемся на следующие игры. Лучше 0:5 проиграть, чем пять раз по 0:1. Не делаем трагедии, сделаем выводы и все будет хорошо. Для нас этот матч не был принципиальным, мы понимаем свои силы. Для нас важен чемпионат в целом. Поэтому трагедию из этого делать не надо. 

Атмосфера на стадионе была отличная. Спасибо болельщикам, пусть простят нас, но мы их еще порадуем», — сказал Караманиц в эфире «Футбол 3».

Читайте также Видеообзор матча Кривбасс – Металлист – 0:5: автогол, удаление, пенальти, дубль Пейшото и второй мяч Харриса за харьковчан Видеообзор матча Кривбасс – Металлист – 0:5: автогол, удаление, пенальти, дубль Пейшото и второй мяч Харриса за харьковчан

После этого поражения Кривбасс остался на втором месте в Первой лиге, имея в активе 20 очков. Металлист с 28-ю пунктами уверенно возглавляет турнирную таблицу.

В следующем туре криворожане на выезде сыграют с Оболонью, а харьковчане примут тернопольскую Ниву.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.