Президент ПСЖ рассказал, когда клуб продаст Мбаппе

Просмотров 1711
Комментариев 0
 Президент ПСЖ рассказал, когда клуб продаст Мбаппе

Руководитель ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи высказался о будущем нападающего команды Килиана Мбаппе.

На фоне постоянных слухов о переходе форварда ПСЖ Килиана Мбаппе в Реал или другой клуб, президент клуба Нассер Аль-Хелаифи заявил, что французский клуб не продаст своего лидера.

«Я скажу прямо: Килиан останется в Париже, мы никогда его не продадим, бесплатно он тоже не уйдет. Я никогда не раскрываю деталей прессе, но могу сказать, что переговоры продвигаются хорошо. Надеюсь, мы найдем компромисс.

Это Париж, это его страна. Он хочет не просто быть игроком, но также продвигать чемпионат Франции, свою страну, свою столицу. Он прекрасный парень и прекрасный спортсмен. Он один из лучших футболистов на сегодняшний день и выиграет не один Золотой мяч в будущем, я в этом уверен на 100%.

У него есть все для того, чтобы продлить контракт с нами. А куда ему уходить? Какие клубы, если говорить об амбициях, о проекте, сегодня способны тягаться с ПСЖ?», — приводит слова Аль-Хелаифи L’Equipe.

Читайте также Мбаппе признался, почему не перешел в Реал в 2014 году Мбаппе признался, почему не перешел в Реал в 2014 году

Контракт Мбаппе с французским клубом рассчитан до июня 2022 года.

В прошедшем сезоне Мбаппе провел 47 матчей за ПСЖ, забил 42 гола и отдал 11 голевых передач.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.