Президент Вереса о новом стадионе: «Требуем денег от города, скоро приедет Зеленский»

Просмотров 2502
Комментариев 0
Президент Вереса о новом стадионе: «Требуем денег от города, скоро приедет Зеленский»

Иван Надеин высказался о многострадальном строительстве арены.

Президент ровенского клуба Иван Надеин заявил, что ситуация со стадионом в Ровно сложная, а позиция клуба — финансы должны поступить со стороны городской власти.

Читайте также Украинский клуб первым в стране продаст свои акции на 50 миллионов гривен Украинский клуб первым в стране продаст свои акции на 50 миллионов гривен

«По стадиону — все сложно, но есть надежда. Все решится в этом месяце, потому что с 1 мая подрядчик уже точно выйдет из строительства, если не будет денег.

Наша позиция такая — город должен дать, потому что они — заказчик. Если они дают, то центральная власть поддерживает». 

Функционер считает, что в ином случаи подрядчик может покинуть стройку, а вместе с ним и команда.

Читайте также Президент Вереса рассказал, где будет играть его команда в случае выхода в УПЛ Президент Вереса рассказал, где будет играть его команда в случае выхода в УПЛ

«15 июня приезжает Зеленский в Ровно. У нас есть опция как-то его туда затащить. Это я говорил мэру: «Если вы это не сделаете, подрядчик уйдет, строительство закроется». Ну и команда пойдет. Хорошо, что есть результат — если бы его не было, было бы очень сложно.

Сегодня мы говорим, что стадион — это нереально, но я думаю, что мы его дожмем. Если сейчас деньги пойдут — в этом году реально, срок реальный», — рассказал Надеин в эфире YouTube-канала «ТРЕНДЕЦ».

Верес лидирует в турнирной таблице Первой лиги Украины. Следующий матч команда Юрия Вирта проведет сегодня, 16 апреля, на выезде против тернопольской Нивы.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.