«При этих ограничениях ни одна команда не может добиваться успеха в еврокубках»: Григорчук отрицает возвращение в Беларусь

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 830
Комментариев 0
«При этих ограничениях ни одна команда не может добиваться успеха в еврокубках»: Григорчук отрицает возвращение в Беларусь
Роман Григорчук. Фото: ФК Шахтер Солигорск

Бывший главный тренер солигорского Шахтера Роман Григорчук поделился мнением о возможном возвращении в Беларусь в будущем.

Бывший главный тренер солигорского Шахтера Роман Григорчук намерен работать в команде, которая ставит цели и добивается их, а в Беларуси это невозможно из-за ограничений, связанных с политикой.

«На данный момент я не могу себе это никоим образом представить, потому что в дальнейшем я хочу работать в команде, с которой можно решать цели.

А я понимаю, что для этого нужно. При этих ограничениях [санкции и запреты в отношении Беларуси из-за политических событий – прим.Fanday] ни одна команда не может добиваться результатов в еврокубках», — приводит слова специалиста ЧестнОК.  

Читайте также «Волосы дыбом»: Григорчук раскрыл подробности ухода из солигорского Шахтера «Волосы дыбом»: Григорчук раскрыл подробности ухода из солигорского Шахтера

Напомним, Григорчук покинул пост главного тренера Шахтера в июле после поражения в Лиге конференций от Фолы со счетом 1:2.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.