Придется переплатить дважды: источник объяснил, почему Аталанта Малиновского не стала бороться за Мудрика

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 3897
Комментариев 0
Придется переплатить дважды: источник объяснил, почему Аталанта Малиновского не стала бороться за Мудрика
Михаил Мудрик. Фото ФК Шахтер

Аталанта во время летнего трансферного окна наводила справки о вингере Шахтера и сборной Украины Михаиле Мудрике, который пользуется популярностью на Апеннинах.

Команда Руслана Малиновского запрашивала у Шахтера трансферную стоимость игрока, но 35 миллионов евро показались слишком большими деньгами, чтобы заполучить украинского суперталанта, сообщает TuttomercatoWEB.

Аталанта не захотела делать еще одну дорогостоящий трансфер после покупки за 20 млн. евро экс-полузащитника Жереми Бога, которого до войны хотел видеть в Шахтере его бывший наставник Роберто Де Дзерби.

Издание отмечает, что на сегодня ни один из итальянских клубов не готов ворваться в битву за Мудрика, где торги могут начаться с суммы от 50 миллионов евро и выше.

В текущем сезоне Мудрик в составе Шахтера провел десять матчей во всех турнирах, в которых забил пять мячей и оформил семь результативных передач.

Контракт 21-летнего вингера с Шахтером действителен до конца 2026 года. Transfermarkt оценивает Михаила в 15 миллионов евро.

Читайте также «Над нами пролетели два самолета»: Шаран ‒ о победе над Металлистом 1925 и почему Селезнев играл за «Там-Там» «Над нами пролетели два самолета»: Шаран ‒ о победе над Металлистом 1925 и почему Селезнев играл за «Там-Там»
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.