«Придется рашку делить»: жена Усика дала неутешительный прогноз о будущем РФ

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 70560
Комментариев 0
«Придется рашку делить»: жена Усика дала неутешительный прогноз о будущем РФ
Карта раздела России. Фото: Google

Екатерина Усик прокомментировала пропагандистскую карту с планируемым в феврале разделом Украины.

Жена чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO Александра Усика Екатерина верит, что после войны делить будут не Украину, а Россию.  

«Как-то не сложилось!!! Я думаю, история поменяется и придется рашку делить!!!», — написала Екатерина Усик в инстаграме.  

Напомним, 25 марта экс-депутат Верховной Рады Илья Кива выложил в своем телеграмм-канале скрин карты, показанной в эфире польского телеканала TVP1.

Читайте также «Я не понимаю, что в десятке делает Ломаченко»: обозреватели The Ring повздорили из-за включения украинца в рейтинг лучших боксеров Р4Р «Я не понимаю, что в десятке делает Ломаченко»: обозреватели The Ring повздорили из-за включения украинца в рейтинг лучших боксеров Р4Р

На самом деле в 2014 году российский политик Жириновский обратился к властям Польши с предложением поделить Украину. Поляки отказали и показали на ТВ карту, которая демонстрировала суть предложения Жириновского.

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение.

Читайте также Восхитил на первом сборе: будущий чемпион мира вновь стал спарринг-партнером Усика для подготовки к бою с Джошуа Восхитил на первом сборе: будущий чемпион мира вновь стал спарринг-партнером Усика для подготовки к бою с Джошуа

Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.