«Приехал спасать Львов от вылета»: Бессмертный оценил шансы аутсайдера УПЛ на выживание

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1027
Комментариев 0
«Приехал спасать Львов от вылета»: Бессмертный оценил шансы аутсайдера УПЛ на выживание
Анатолий Бессмертный. Фото: ФК Львов

Главный тренер ФК Львов Анатолий Бессмертный после возвращения в клуб рассказал о задачах, которые ставит перед ним рукововдство.

Бессмертный в интервью «Украинскому футболу» признался, что не мог отказать Львову, а его бывший работодатель вошел в положение наставника, который получил шанс снова заявить о себе в УПЛ.

«Задача, очевидно, остаться в УПЛ. Неважно, через переходные матчи или напрямую. Будем смотреть уже по ходу, как будет складываться ситуация. Задача у нас непростая, поэтому необходимо в каждой игре играть на максимум. 

Процесс селекции идет. Возможно, пригласим кого-то из свободных агентов. Какие точно позиции будем усиливать, сказать пока трудно. Сейчас я знакомлюсь с командой», – поведал Бессмертный.

54-летний Бессмертный ранее возглавлял ФК Львов с марта по август 2021 года. Под его руководством львовская команда провела 16 матчей, в которых одержала пять побед, четыре ничьи и потерпела семь поражений. 

ФК Львов после 17 сыгранных матчей замыкают турнирную таблицу УПЛ с 13 очками в активе. После паузы на матчи сборных команду ждут три подряд матча с лидерами: Динамо, Днепром-1 и Шахтером.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.