«Приезжай в Украину, здесь ты задержишься недолго»: Алиев резко ответил Дзюбе, который поддержал рф в войне

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 2538
Комментариев 0
«Приезжай в Украину, здесь ты задержишься недолго»: Алиев резко ответил Дзюбе, который поддержал рф в войне
Александр Алиев и Артем Дзюба, коллаж: FanDay

Известный украинский экс-футболист Александр Алиев обратился к российскому форварду Артему Дзюбе, который поддержал свою страну в полномасштабной войне.

Нападающий московского Локомотива Артем Дзюба, который ранее был капитаном национальной сборной россии, высказался в поддержку государства-агрессора в полномасштабной войне в Украине.

«Я верю в свою страну. Я – патриот своей страны. Я люблю свою страну. В дальнейшем история все рассудит, а сейчас я полностью за своего президента, за путина. Хоть убейте, я за свою страну и до конца буду за нее.

История потом рассудит, кто прав, но я верю и до конца буду верить в то, что мы за правое дело», – заявил Дзюба в интервью российским СМИ.

Известный украинский экс-футболист Александр Алиев ответил Дзюбе в своих социальных сетях.

«Я тебе хочу пожелать одного. Чтобы от всех тех ракет, которые будут лететь на Москву, ты со своим путлером даже не успел спрятаться. Чтобы вы почувствовали, что такое война.

А если ты говоришь «убейте меня», то давай сюда, в Украину. Скажи: «Хочу воевать в пида#####ческой армии россии». И приезжай сюда, здесь недолго ты задержишься. И убьют тебя», – сказал Алиев.

38-летний Алиев после начала полномасштабной войны в нашей стране вступил в ряды Вооруженных сил Украины. Александр завершил профессиональную игровую карьеру в январе 2021 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.