Пример для первой команды: Шахтер U-19 уверенно разобрался с одногодками из Антверпена в Юношеской лиге УЕФА

Просмотров 1970
Шахтер U-19. Фото ФК Шахтер

Молодежная команда донецкого Шахтера U-19 в поединке пятого тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА одолела оппонентов из бельгийского Антверпена (3:1).

Юноши донецкого Шахтера на характере одолели сверстников из бельгийского Антверпена и продолжают сохранять шансы на выход в 1/16 финала. Хотя, нервы своему наставнику Алексею Белику, юные «горняки» несколько потрепали.

Шахтер вышел перед уже на седьмой минуте игры после точного удара Александра Ющенко, но в тайме втором пропустил и едва не упустил победу.

Но, точный удар по своим воротам Софьяна Эльмашада и Даниила Савина подарили викторию именно украинской команде.

Юношеская лига УЕФА

Шахтер U-19 (Донецк, Украина) - Антверпен (Бельгия) U-19 3:1 (1:0)

Голы: Ющенко, 7, Эльмашад (автогол), 69, Савин, 83 - Вандерплас, 60.

Поединок Барселона - Порту будет сыгран сегодня, 28 ноября. Начало в 17:00.

• После победы над Антверпеном «горняки» имеют в активе шесть очков и занимают третью строчку в квартете Н.
  • Во главе группы Барселона - 12 очков. Следом идет Порту – девять очков после четырех матчей. Замыкает квартет Антверпен – ноль очков после трех матчей.
  • В шестом туре группового этапа Юношеской лига УЕФА Шахтер U-19 на выезде сыграет против португальского Порту.
  • Поединок запланирован на 13 декабря. Начало игры в 16:30.