«Приоритет — УПЛ»: Григорчук хочет вернуться к тренерской деятельности в Украине

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 15974
Комментариев 0
«Приоритет — УПЛ»: Григорчук хочет вернуться к тренерской деятельности в Украине
Роман Григорчук. Фото: ФК Шахтер Солигорск

Экс-главный тренер Черноморца и солигорского Шахтера Роман Григорчук рассказал, что хочет тренировать клуб из УПЛ.

Специалист Григорчук не скрывает, что хочет вернуться в УПЛ и получал предложения от местных клубов, но пока никаких договоренностей не достигнуто.

«Я отдыхаю сейчас. Четыре месяца не работаю, а дальше увидим. Ничего конкретного нет, но соскучился по футболу. Предложения из УПЛ? Не могу сказать, что ничего не было, но конкретно говорить не буду. 

Лучше скажу, когда будет договоренность. Конечно, хочу работать в УПЛ, мой приоритет - Украина», — сказал Григорчук в интервью ютуб-каналу ПРОФУТБОЛ Digital.

Роман Григорчук до июня 2021 года работал в Шахтере из Солигорска, вместе с «горняками» он сумел выиграть чемпионат и суперкубок Беларуси.

Читайте также Не только Григорчук и Михайленко: бывший главный тренер Спартака претендует на аналогичную должность в Колосе Не только Григорчук и Михайленко: бывший главный тренер Спартака претендует на аналогичную должность в Колосе

Без Григорчука Шахтер сумел довести этот сезон до чемпионства, а после команда из Солигорска признала вклад украинского специалиста в успех коллектива в текущем году.

До Беларуси Григорчук работал в Динабурге, Вентспилсе, запорожском Металлурге, Черноморце, Габале и Астане.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.