Не только Григорчук и Михайленко: бывший главный тренер Спартака претендует на аналогичную должность в Колосе

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 6169
Комментариев 0
Не только Григорчук и Михайленко: бывший главный тренер Спартака претендует на аналогичную должность в Колосе
Олег Кононов. Фото: Google

Экс-наставник Карпат и Спартака Олег Кононов является одним из кандидатов на пост главного тренера Колоса.

Седьмого ноября Колос встречался с Шахтером в рамках 14-го тура УПЛ. Прямо перед матчем с «горняками» пост исполняющего обязанности главного тренера ковалевского клуба покинул Сергей Кузнецов и команду на матч выводил его ассистент Ярослав Вишняк.

Руководство Колоса активно начало поиски нового наставника для команды.

Как сообщалось ранее, Колос предложил работу экс-наставнику Черноморца, Габалы, Астаны и солигорского Шахтера Роману Григорчуку. Также в шорт-листе руководства клуба фигурирует персона Дмитрия Михайленко.

Читайте также Вернуть Костышина или выбирать между Григорчуком и Михайленко: Колос определяется с новым главным тренером Вернуть Костышина или выбирать между Григорчуком и Михайленко: Колос определяется с новым главным тренером

Однако, по информации Динамомании, на пост наставника Колоса также претендуют Олег Кононов, который ранее работал в Карпатах, Спартаке и Краснодаре, и нидерландец Патрик ван Леувен, которого 26 октября уволили из Маккаби Тель-Авив.

Колос после 13-ти туров расположился на 11 месте в турнирной таблице УПЛ. В активе команды из Коваливки 11 очков. Следующий матч Колос сыграет на выезде против Десны 21 ноября.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.