«Пришел с сюрпризом»: голкипер Шахтера Пятов побывал в расположении женской сборной Украины перед матчами отбора ЧМ-2023

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 10478
Комментариев 0

Голкипер Шахтера Андрей Пятов побывал в гостях у женской сборной Украины, которая готовится к поединкам отбора ЧМ-2023 с Фарерскими островами и Испанией.

Впереди у женской сборной Украины важные матчи отбора на ЧМ-2023. 21-го октября Украина примет национальную команду Фарерских островов, а через пять дней сразится с Испанией.

Поддержать женский коллектив пришел вратарь Шахтера и национальной сборной Пятов. Он подарил девушкам сладости, сувениры и пожелал удачи в ближайших матчах отбора на ЧМ-2023.

«Я пришел к вам в гости с сюрпризом. С некоторыми девушками мы уже знакомились в Харькове. Время нашим коллективам уже быть ближе, поэтому я решил проявить инициативу.

Хотел бы пожелать вам удачи и, конечно, победы. Мы с ребятами болеем за вас. Я знаю, насколько лучше у вас сейчас условия, ведь женский футбол развивается», — приводит слова Пятова УАФ.  

Читайте также Жеребьевка плей-офф ЧМ-2022 пройдет 26 ноября: верим, что с участием сборной Украины Жеребьевка плей-офф ЧМ-2022 пройдет 26 ноября: верим, что с участием сборной Украины

Матч против Фарерских островов начнется в 19:00, а против испанок - в 17:00. Обе игры пройдут на стадионе Колоса в Коваливке.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.