«Пришло время быть благодарными за жизнь»: Роналду поприветствовал новорожденную дочь милым семейным фото

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 6386
Комментариев 0
«Пришло время быть благодарными за жизнь»: Роналду поприветствовал новорожденную дочь милым семейным фото
Криштиану Роналду. Фото ФК Манчестер Юнайтед

Нападающий Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду понемногу отходит после смерти новорожденного сына.

Криштиану Роналду опубликовал фото со своей новорожденной дочкой, а также всей остальной семьей. Имя дочки пока еще остается неизвестным. 

«Дом, милый дом. Джорджина и наша малышка наконец-то вместе с нами. Мы хотим поблагодарить всех за добрые слова и жесты.

Ваша поддержка очень важна, и мы все почувствовали любовь и уважение, которые вы испытываете к нашей семье.

Теперь пришло время быть благодарными за жизнь, которую мы только что поприветствовали в этом мире», – написал Роналду в инстаграме.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Напомним, 18 апреля Криштиану сообщил о гибели одного из новорожденных близнецов. Его невеста Джоржина Родригес была беременна близнецами (девочка и мальчик), но, к сожалению, врачи не сумели спасти сына Роналду.

Сейчас Роналду вместе с товарищами по команде готовится к одному из ключевых поединков всего сезона против Арсенала (23 апреля) в контексте гонки за место в топ-4, сообщает Manchester Evening News.

Читайте также Серьезная угроза: капитан Манчестер Юнайтед обратился в полицию, сообщив о минировании его дома Серьезная угроза: капитан Манчестер Юнайтед обратился в полицию, сообщив о минировании его дома

Отметим, у 37-летнего футболиста уже имеются четыре ребенка. В июне 2010 года у него родился старший сын Криштиану-младший от суррогатной матери. В 2017 году еще одна суррогатная мать подарила ему близнецов (8 июня), дочь Еву и сына Матео, а 12 ноября Джорджина родила дочь Алану Мартину.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.