«Приятно, что победили в день рождения президента»: автор победного гола Миная – о матче с Кривбассом

Просмотров 765

Нападающий Миная Олег Вишневский, который забил победный гол в ворота Кривбасса (1:0), подвел итоги стартового матча 21-го тура УПЛ.

Минай в матче-открытии 21-го тура УПЛ минимально одолел Кривбасс благодаря голу Вишневского на четвертой минуте встречи.

Нападающий Миная сказал после матча, что вдвойне приятно было выиграть в день рождения президента клуба Валерия Пересоляка.

«Очень тяжелый матч. Много борьбы, эмоций. Хорошо, что нам удалось забить быстрый мяч и сохранить это преимущество до финального свистка. К сожалению, были игры, в которых нам откровенно не везло, и мы теряли жизненно важные очки. Хорошо, что после встречи с Кривбассом нам удалось улучшить свое турнирное положение.

Конечно, приятно, что победили в день рождения президента клуба. Еще накануне Пасхи. Идем на выходные в хорошем настроении», – приводит слова Вишневского сайт Миная.

27-летний Вишневский в текущем сезоне провел за Минай 19 матчей, на его счету три гола.

Минай провел 21 матч, набрал 21 очко и занимает десятое место в УПЛ. 22 апреля команда Владимира Шарана проведет следующий матч против Вереса.