«Про Реброва я написал в эмоциях»: известный телеведущий – о желании смены главного тренера сборной Украины

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3945
Комментариев 0
«Про Реброва я написал в эмоциях»: известный телеведущий – о желании смены главного тренера сборной Украины
Сергей Ребров и Абдулла Али, фото: Аль-Айн

Известный украинский телеведущий Игорь Кондратюк рассказал почему хотел видеть у руля сборной Украины Сергея Реброва вместо Александра Петракова.

Наш сайт проводит конкурс прогнозистов.

Угадай счет матча Динамо - Бенфика и поучаствуй в розыгрыше призового фонда - 1000 грн

Игорь Кондратюк высказался о своей публикации в фейсбуке после вылета сборной Украины в финале плей-офф отбора на чемпионат мира 2022 от сборной Уэльса (0:1).

Сначала телеведущий сравнил сборную Петракова с той, которая выходила в финальную часть чемпионата мира в Германии – со сборной Блохина.

«Смотрите, команда Блохина показывала не лучший футбол, чем сегодняшняя сборная в матче с Шотландией, но Блохин вывел команду на чемпионат мира. Он хороший мотиватор».

Далее Кондратюк прошелся и по Петракову, которого считает неплохим мотиватором и тренером.

«Петраков тоже неплохой тренер и мотиватор. Он один из немногих наших специалистов, кто добыл трофей для Украины во время независимости – выиграл чемпионат мира с юношами. У нас есть еще один тренер, который выиграл чемпионат Европы с юниорами – это Калитвинцев».

Хоть Кондратюк и признался, что пост о Реброве во главе сборной он написал на эмоциях, но похоже, что он не против его назначения на эту должность.

«Тот пост я написал эмоционально, как болельщик. Я думаю, что Ребров был бы неплохим тренером для сборной. За два года в Динамо он выиграл два титула у Шахтера. Но во главе сборной остался Петраков и нам нужно надеяться на его тренерский талант и фарт», – рассказал Кондратюк в интервью UkrFootball.

Напомним, сборной Украины предстоит в сентябре провести три поединка в рамках Лиги наций – два с Шотландией и один с Арменией.

Читайте также Прогноз на матч Динамо – Бенфика от Леоненко: «Нам поможет только фарт» Прогноз на матч Динамо – Бенфика от Леоненко: «Нам поможет только фарт»

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.