«Про Шериф узнал весь футбольный мир»: Вернидуб подвел итоги уходящего года

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3144
Комментариев 0
«Про Шериф узнал весь футбольный мир»: Вернидуб подвел итоги уходящего года
Юрий Вернидуб. Фото: ФК Шериф

Главный тренер Шерифа Юрий Вернидуб прокомментировал, каким был уходящий год для его команды.

Наставник молдавского Шерифа Вернидуб доволен тем, как его команда завершила 2021 год и надеется, что в следующем году его подопечные смогут радовать болельщиков успешным выступлением.

«2021 уходит, я думаю, что это был замечательный год. Для ФК Шериф в том числе. Мы хорошо поработали, о нас узнал, пожалуй, весь футбольный мир. Хочу пожелать всем нашим болельщикам и почитателям удачи, счастья, здоровья, мира. 

Пусть в новом году те эмоции, которые они пережили вместе с нами, умножатся. Мы постараемся им в этом помочь», — приводит слова Вернидуба официальный сайт Шерифа. 

Читайте также «Двигаемся дальше, сделаем все, чтобы пробиться опять в групповую стадию еврокубков»: Вернидуб о новом контракте с Шерифом «Двигаемся дальше, сделаем все, чтобы пробиться опять в групповую стадию еврокубков»: Вернидуб о новом контракте с Шерифом

Напомним, что Шериф стал первым молдавским клубом, который пробился в групповую стадию Лиги чемпионов. Команда Вернидуба заняла третье место в своем квартете и продолжит выступления в Лиге Европы.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.