Про Ярмоленко Мойес такого не говорил: главный тренер Вест Хэма назвал одноклубника украинца лучшим хавбеком Европы

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 16850
Комментариев 0
Про Ярмоленко Мойес такого не говорил: главный тренер Вест Хэма назвал одноклубника украинца лучшим хавбеком Европы
Деклан Райс и Дэвид Мойес. Фото: Getty Images

Главный тренер Вест Хэма Дэвид Мойес высказался о вице-капитане «молотобойцев» Деклане Райсе.

Шотландский наставник дал понять, что не намерен отпускать ведущего полузащитника в другой клуб, а выставленный клубом ценник в 100 миллионов фунтов — далеко не предел.

«Я ничего не могу поделать с тем, что люди пишут о Деклане Райсе. Они могут писать что угодно, но он в Вест Хэме точно на несколько лет.

Райс находится в одном ряду с одними из лучших игроков, которые у меня когда-либо были. У него также есть потенциал стать лучше в его возрасте.  Он особенный игрок, и для меня он, наверное, лучший полузащитник в Европе в настоящее время», — приводит слова Мойеса football.london.

Читайте также Ярмоленко пригрозили дисквалификацией – лидеру сборной Украины выдвинули обвинения Ярмоленко пригрозили дисквалификацией – лидеру сборной Украины выдвинули обвинения

В сезоне 2021/22 Райс провел за Вест Хэм выходил на поле в 28 матчах, в которых забил три гола и отдал четыре ассиста. Transfermarkt оценивает полузащитника в 75 миллионов фунтов.

Сегодня Вест Хэм в рамках 4 раунда Кубка Англии на выезде сыграет против Киддерминстера из Национальной лиги. Встреча начнется в 14:30 по Киеву.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.