Продлили на пять лет: ПСЖ готовится объявить о новом контракте с Неймаром

Просмотров 2447
Комментариев 0
Продлили на пять лет: ПСЖ готовится объявить о новом контракте с Неймаром

Парижский суперклуб близок к тому, чтобы сохранить одну из своих главных звезд.

О новом контракте парижане постараются объявить заблаговременно – до первого матча против Манчестер Сити в полуфинале Лиги Чемпионов. Такое решение предсказуемо – это снизит давление на Неймара, позволив ему сосредоточиться на игре.

Если все случится так, как прогнозирует L’Équipe, то бразильский вингер останется с ПСЖ до 2027 года, то есть действующий контракт Неймара продлят сразу на пять лет.

Читайте также Неймар рассказал, чем будет заниматься после завершения карьеры футболиста: «Мне нравится покер» Неймар рассказал, чем будет заниматься после завершения карьеры футболиста: «Мне нравится покер»

Последние недели руководство клуба и лидер парижан обсуждали финансовую сторону вопроса: структуру выплат и возможные бонусы, сообщает GFFN.

На конец прошлого года зарплата бразильца в ПСЖ составляла почти 78 миллионов долларов, по этому показателю он был третьим в мире, существенно отставая от Лионеля Месси и Криштиану Роналду.

Читайте также Без Неймара и Мбаппе: названа команда недели в Лиге чемпионов Без Неймара и Мбаппе: названа команда недели в Лиге чемпионов

В этом сезоне Неймар провел 13 матчей в Лиге 1, успев отметиться шестью голами и тремя результативными передачами.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.