Продолжаем импортировать игроков на Туманный Альбион: украинский хавбек находится на просмотре в английском клубе

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 2543
Комментариев 0
Продолжаем импортировать игроков на Туманный Альбион: украинский хавбек находится на просмотре в английском клубе
Иван Тищенко, фото: ЛНЗ

Иван Тищенко, выступавший за клубы Первой и Второй украинских лиг, может оказаться в одной из команд низших английских дивизионов.

Полузащитник черкасского ЛНЗ Иван Тищенко находится на просмотре в одном из английских клубов, название которого не называется. Сегодня хавбек принял участие в контрольной игре и получил положительные отзывы, сообщает UkrFut24.

Вполне возможно, что Иван продолжит карьеру в одной из низших лиг на Туманном Альбионе. Речь идет о Чемпионшипе, Лиге 1 и Лиге 2.

23-летний вингер Иван Тищенко выступал ранее за команды Черкащина, ВПК-Агро и ЛНЗ. В общей сложности в Первой лиге полузащитник провел 43 матча и забил 3 гола.

Напомним, сейчас за английские клубы выступают два наших легионера. Александр Зинченко в составе Манчестер Сити в минувшем сезоне стал чемпионом страны, а Виталий Миколенко помог Эвертону избежать вылета из английской Премьер-лиги. 

Также до недавнего времени в Англии играл Андрей Ярмоленко, но его контракт с лондонским Вест Хэмом подошел к концу.

Ходят слухи, что в следующем сезоне ряды украинских легионеров пополнит также полузащитник Днепра-1 Егор Ярмолюк, интерес к которому проявляет Брентфорд.

Читайте также Дешевле Супряги: Ярмоленко после матчей за сборную Украины упал в цене по версии Transfermarkt Дешевле Супряги: Ярмоленко после матчей за сборную Украины упал в цене по версии Transfermarkt

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.