Прогнозируемые потери: Металлист вернулся в Харьков без 11 футболистов

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 13645
Комментариев 0
Прогнозируемые потери: Металлист вернулся в Харьков без 11 футболистов
Александр Кучер. Фото: Металлист

Некоторые игроки предпочли остаться в Турции, где уже 31 января начнется второй сбор команды Александра Кучера.

Сегодня в 15:20 самолет с делегацией Металлиста на борту благополучно приземлился в Международном аэропорту «Харьков», сообщает пресс-служба «желто-синих».

Читайте также Шестой зимний новичок от Ярославского: Металлист подписал сенегальца Траоре из чемпионата Швейцарии Шестой зимний новичок от Ярославского: Металлист подписал сенегальца Траоре из чемпионата Швейцарии

При этом домой вернулись далеко не все. 11 игроков харьковской команды остались в Турции, где уже через три дня начнется второй учебно-тренировочный сбор лидера Первой лиги. Участие в нем примет и сенегальский универсал Бубакар Файе Траоре, контракт с которым подписали сегодня. 

Во время первого этапа подготовки подопечные Александра Кучера обыграли болгарские клубы Славия (5:0) и Крумовград (1:0), а также чешский Слован (1:0), а еще сыграли вничью с польскими командами Радомяк (1:1) и Варта (0:0).

Читайте также Зимний антракт: переходы, даты сборов и спаррингов всех клубов УПЛ и лидеров Первой лиги (обновляется) Зимний антракт: переходы, даты сборов и спаррингов всех клубов УПЛ и лидеров Первой лиги (обновляется)

На втором сборе, который продлится до 11 февраля, Металлист проведет четыре спарринга и примет участие в выставочном турнире Winter Cup 2022.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.