Прогулка по малой родине Бущана и тренировка на «Черноморце»: сборная Украины провела день в Одессе

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 3862
Комментариев 0
Прогулка по малой родине Бущана и тренировка на «Черноморце»: сборная Украины провела день в Одессе
Сборная Украины на стадионе «Черноморец», фото: УАФ

Сине-желтые накануне товарищеской игры с Болгарией имели насыщенный на события день.

Несколько футболистов сборной Украины с утра, в отведенное свободное время решили совершить экскурсию по Одессе, в ходе которой экскурсоводом выступил голкипер Георгий Бущан, являющийся коренным одесситом. 

Вечером же сборникам провели теоретическое занятие, после на стадионе «Черноморец» прошла тренировка. Игроки выполнили ряд упражнений под предводительством тренера по физической подготовке и реабилитации Вячеслава Руженцева.

Затем последовала основная часть, в ходе которой отрабатывалась модель игры на спарринг с болгарами. Исполняющий обязанности главного тренера Александр Петраков имел возможность ознакомиться с возможностями и умениями игроков, что пригодится ему при определении заявки на поединок, которая должна быть готова до полуночи по европейскому времени.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от УКРАЇНСЬКА АСОЦІАЦІЯ ФУТБОЛУ (@uafukraine)

Национальная команда Украины ожидает серьезной поддержки болельщиков, на чем сегодня акцентировал внимание Петраков на предматчевой пресс-конференции. Предполагается, что игру посетят 10-11 тысяч фанатов, сообщает пресс-служба УАФ.

Читайте также «Вся команда желает Шевченко удачи»: Петраков искренне поздравил предшественника с новой работой в Дженоа «Вся команда желает Шевченко удачи»: Петраков искренне поздравил предшественника с новой работой в Дженоа

Напомним, что игра начнется завтра в 19:30.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.