«Промах Роналду изменил ход матча»: главный тренер Аль-Насра раскритиковал форварда после вылета из Суперкубка

Просмотров 727
Криштиану Роналду. Фото: Getty Images

Вчера, 26 января, звездный нападающий Криштиану Роналду не помог Аль-Насру избежать поражения от Аль-Иттихада (1:3) в полуфинальном поединке Суперкубка Саудовской Аравии.

Форвард Аль-Насра Криштиану Роналду провел на поле весь матч, однако результативными действиями не отметился.

Португальский нападающий имел шанс забить гол в первом тайме, но не смог попасть в сетку ворот соперников после того, как Ромариньо вывел Аль-Иттихад вперед на 15-й минуте.

Главный тренер Аль-Насра Руди Гарсия считает, что исход мог быть другим, если бы не промах Роналду в решающий момент.

«Одной из вещей, изменивших ход матча, был промах Криштиану Роналду в первом тайме», – цитирует Гарсию Goal.

В итоге Аль-Наср проиграл со счетом 1:3 и не вышел в финал Суперкубка Саудовской Аравии. Роналду имеет ноль результативных действий за Аль-Наср в официальных матчах.

Напомним, что 37-летний Роналду после ЧМ-2022 подписал с Аль-Наср контракт на 2,5 года, по которому будет зарабатывать около 200 миллионов евро в год и станет самым высокооплачиваемым футболистом мира.