Промах с линии ворот и автогол дальним ударом: Кремень устроили феерию курьезов в Первой лиге (Видео)

Просмотров 1273

Команда из Кременчугской области комично проиграла 0:3 ВПК-Агро, после чего главный тренер клуба Алексей Годин не выдержал и подал в отставку.

Коуча можно понять – происходящее на поле не поддается описанию. На второй тайм команды вышли при счете 1:0 в пользу ВПК-Агро, и Кремень почти сразу получил шанс сравнять: Денис Белоусов получил мяч в сантиметрах от ворот, но вместо удара – изобразил нечто непонятное.

Мяч улетел в ту же сторону, от которой прикатился к Белоусову, а уже через десяток минут гости вынимали мяч из своих ворот повторно.

Это Дмитрий Семенов, будучи в окружении коллег по команде, отдал сильный пас верхом вратарю метров с 25-и. Голкипер Андрей Олейник не ожидал такого, ведь вышел из ворот, и в итоге – не угнался за круглым, который закатился в сетку.

После такой феерии курьезных моментов Кремень опустился на 14-ю строчку Первой лиги Украины. Теперь уже бывшая команда Алексея Година не может выиграть с ноября прошлого года – неудачная серия составила 10 матчей.