Промоутер Ломаченко Арум рассказал, когда Усик и Фьюри проведут бой за титул абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 11181
Комментариев 0
Промоутер Ломаченко Арум рассказал, когда Усик и Фьюри проведут бой за титул абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе
Энтони Джошуа, Александр Усик и Тайсон Фьюри. Фото: Google

Боб Арум утверждает, что до боя за титул абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Александр Усик и Тайсон Фьюри проведут промежуточный бой.

Президент промоутерской компании Top Rank Боб Арум утверждает, что наиболее ожидаемый бой между Усиком и Фьюри за титул абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе состоится через год.

До этого оба боксера проведут по одному поединку: Усик будет противостоять Дшоуа в реванше, а Фьюри, скорее всего, будет защищать свой пояс WBC и сразится с победителем боя Валлин – Уайт.

«Вероятно, объединительный поединок пройдет в сентябре-октябре 2022 года. Все зависит от того, когда Джошуа и Усик разберутся со своим противостоянием. Я думаю, что подождут до 4 апреля.

Считаю, что Фьюри в ринг вернется в марте или апреле Тогда мы уже можем задумываться об объединительном поединке», — сказал Арум в интервью Youtube-каналу Fight Hub TV.

Читайте также Усик не первый: составлен рейтинг боксеров супертяжелого веса, которые пропускают наименьшее количество ударов Усик не первый: составлен рейтинг боксеров супертяжелого веса, которые пропускают наименьшее количество ударов

Напомним, что в ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.

А в ночь с девятого на десятое октября Фьюри в одиннадцатом раунде нокаутировал Уайлдера, защитив титулы WBC и The Ring в Лас-Вегасе.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.