Промоутер Усика назвал потенциальных соперников нашего чемпиона: один из оппонентов сложнее, чем Фьюри

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1059
Комментариев 0
Промоутер Усика назвал потенциальных соперников нашего чемпиона: один из оппонентов сложнее, чем Фьюри
Александр Усик. Фото: Google

Промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом дивизионе Александра Усика (20-0, 13 КО) Александр Красюк рассказал о возможных соперниках украинского боксера.

После того, как переговоры о поединке за титул абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе между Тайсоном Фьюри и Усиком сорвались, оба бойца находятся в поиске новых соперников.

Вчера мы писали, что инсайдер сообщил о вероятном оппоненте «Цыганского короля» в следующем поединке.

Промоутер Усика Красюк назвал сразу три претендента на поединок с нашим чемпионом, а также выделил одного соперника, который, по его мнению, будет сложнее, чем Фьюри. 

«У нас есть три обязательных претендента: Даниэль Дюбуа, номер один по правилам WBA, а затем IBF – Филипп Хргович, который номер два и чемпион WBO Джо Джойс. Я бы хотел сказать, что самый сложный тест для Усика – это Джо Джойс. 

Это будет сложный бой. Это может быть даже более сложный поединок, чем с Тайсоном Фьюри» , — сказал Красюк в интервью Fighting On The Inside Podcast. 

Напомним, что Усик и Джойс сходились на ринге в 2013 году в Лондоне в рамках лиги WSB. Тогда Александр, представлявший Украинских атаманов, победил британца из Львиных сердец по очкам.

Ранее мы писали, что Майк Тайсон назвал желаемого соперника для Усика.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.