Прощались всей командой: Марлос рассказал, какой сюрприз подготовил Шахтер к его отъезду из Украины

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 16232
Комментариев 0
Прощались всей командой: Марлос рассказал, какой сюрприз подготовил Шахтер к его отъезду из Украины
Марлос. Фото: ФК Шахтер

Новый клуб украинского полузащитника Марлоса опубликовал несколько историй, связанных с недавним прошлым игрока в Шахтере.

Официальный сайт Атлетико Паранаэнсе развеял слухи касательно информации о холодном расставании Марлоса и Шахтера. Сообщалось, что донецкий клуб отказался устраивать прощание 33-летнему украинскому бразильцу.

Однако теперь стало ясно, что руководство оранжево-черных все же оказало Марлосу максимально радушную церемонию расставания. Об этом игрок поведала пресс-службе Атлетико, которая и выставила трогательную историю в опусе о своем новичке.

Читайте также Экс-полузащитник Шахтера и Металлиста Марлос стал игроком бразильского Атлетико Паранаэнсе Экс-полузащитник Шахтера и Металлиста Марлос стал игроком бразильского Атлетико Паранаэнсе

Так, «горняки» подготовили сюрприз футболисту. Перед вылетом Марлоса и его семьи из Украины, Шахтер припарковал клубный автобус возле дома хавбека. Когда игрок вошел в авто, то увидел, что он до отказа забит бывшими одноклубниками, которые желали сопроводить украинца в его новое путешествие.

«Это был очень эмоциональный момент, который навсегда останется в памяти и сердце бразильца», – сказано на сайте Атлетико Паранаэнсе.

Марлос подписал контракт с Атлетико Паранаэнсе до декабря 2022 года. В договоре сказано, что стороны могут пролонгировать соглашение на год. Дебютировать за новый клуб натурализованный украинец сможет в апреле, когда стартует бразильская Серия А.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.