«Просил у нас только одно»: экс-тренер Лунина в Испании дал характеристику украинскому голкиперу Реала

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 64
Комментариев 0
«Просил у нас только одно»: экс-тренер Лунина в Испании дал характеристику украинскому голкиперу Реала
Андрей Лунин. Фото ФК Реал

Тренер вратарей испанского Овьедо Серхио Сегура вспомнил и рассказал о совместной работе с ныне основным голкипером Реала Андреем Луниным, который играл в его команде в сезоне 2019/20 годов.

Серхио Сегура вспомнил, как еще совсем молодой Андрей Лунин, когда находился в Овьедо, уже демонстрировал свой не по годам зрелый характер и сверхчеловеческую работоспособность ради самосовершенствования.

«Андрей Лунин был на сто процентов готов, все время. Для него главное было постоянно тренироваться и совершенствоваться. Он был таким методичным, таким решительным, абсолютно преданным делу.

Когда он пришел, он попросил у нас только одно: чтобы мы могли тренироваться каждый день, без перерыва», – рассказал Сегура в интервью Еѕрn.com.

Всего в составе Овьедо Андрей Лунин сыграл 20 матчей, в которых пропустил столько же голов. 

  • Реал после 30-ти туров имеет в активе 75 очков и единолично занимает первую строчку в турнирной таблице испанской Ла Лиги. Отрыв от Барселоны, которая держится второй, составляет восемь пунктов.
  • В следующем туре, 13 апреля, сливочные на выезде сыграют против Мальорки. Начало игры в Пальме-де-Майорке в 19:30.
  • Андрей Лунин в нынешнем сезоне отыграл за мадридцев в 24 играх во всех официальных турнирах: 19 пропущенных голов, 11 поединков «на ноль». Transfermarkt оценивает 24-летнего украинца в 16 миллионов евро.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.