Провальный дебют Сидорчука: команда украинца на своем поле разгромно проиграла сопернику Шахтера

Просмотров 1157

В пятницу, 15 сентября, в матче седьмого тура чемпионата Бельгии Вестерло принимал на своем стадионе Антверпен. Встреча завершилась победой гостей со счетом 3:0.

Украинский полузащитник Сергей Сидорчук дебютировал за Вестерло. Экс-игрок киевского Динамо вышел в основном составе и провел весь поединок.

На 47-й минуте Сидорчук получил желтую карточку, а его команда в итоге проиграла со счетом 0:3.

Счет был открыт на 15-й минуте благодаря точному удару Янссена. Во втором тайме отличились Батай (68 мин) и Муджа (84 мин).

• Вестерло занимает 15-е место в турнирной таблице высшего дивизиона Бельгии, имея в своем активе одно очко после шести матчей.
  • Антверпен, который является соперником донецкого Шахтера в групповом этапе Лиги чемпионов, расположился на четвертой позиции, набрав 11 очков.
  • В следующем туре команда Сидорчука сыграет на выезде против Стандарда. Поединок состоится 22 сентября и начнется в 21:45 по киевскому времени.