«Провести три боя в 2022 году»: промоутер Фьюри Арум раскрыл планы британца

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 48350
Комментариев 0
«Провести три боя в 2022 году»: промоутер Фьюри Арум раскрыл планы британца
Энтони Джошуа, Тайсон Фьюри и Александр Усик. Фото: Google

В следующем году Тайсон Фьюри планирует выйти на ринг, по крайней мере трижды.

Промоутер Фьюри Боб Арум заявил, что его подопечный намерен провести в следующем году три боя, а также, что готов британец готов к любому сопернику.  

«Я бы хотел, да и сам Тайсон также не против того, чтобы выйти на ринг в конце февраля или марта и провести по крайней мере три боя в 2022 году.

Надеюсь, так все и будет. Фьюри готов драться с кем угодно. Я действительно верю, что он самый выдающийся тяжеловес в мире. Нет такого соперника, с кем он не хотел бы драться», — приводит слова Арума talkSPORT. 

Читайте также Дело не только в Джошуа: промоутер Фьюри Арум объяснил, почему бой с Усиком не состоится в ближайшее время Дело не только в Джошуа: промоутер Фьюри Арум объяснил, почему бой с Усиком не состоится в ближайшее время

Первым и обязательным противником Фьюри станет Диллиан Уайт. Затем, скорее всего, Тайсон проведет бой с Усиком или Джошуа.

Напомним, в ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.

Читайте также Бывший чемпион мира в легком весе Лопес рассказал, уволит ли своего тренера и отца после поражения от Камбососа Бывший чемпион мира в легком весе Лопес рассказал, уволит ли своего тренера и отца после поражения от Камбососа

Реванш должен состояться до 25 апреля следующего года. Точная дата неизвестна, но промоутер Джошуа Хирн говорил, что бой может пройти в марте.  

В ночь с девятого на десятое октября Фьюри в одиннадцатом раунде нокаутировал Уайлдера, защитив титулы WBC и The Ring в Лас-Вегасе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.