«Проявили неуважение»: Усик объяснил, почему Ломаченко расплакался после поражения от Хэйни

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2779
Комментариев 0
«Проявили неуважение»: Усик объяснил, почему Ломаченко расплакался после поражения от Хэйни
Александр Усик и Василий Ломаченко. Фото: Google

Чемпион мира в супертяжелом весе Александр Усик (20-0, 13 КО) поделился мнением о слезах Василия Ломаченко (17-3, 11 КО) после поражения от Девина Хэйни (30-0, 15 КО) в бою 20 мая.

Александр Усик уверен, что Василия Ломаченко ограбили судьи в поединке с Девином Хэйни. Наш чемпион уверен, что его кум заслуживал на победу в том бою.

«7-5 по раундам в пользу Ломаченко. Его ограбили в этом бою. Было вот такое судейство, плюс дали дорогу молодому парню и проявили неуважение к тем ребятам, которые много лет дарили болельщикам хорошие бои. Ломаченко заслужил победу в этом бою и звание абсолютного чемпиона мира».

Также Усик сказал, что Ломаченко расплакался из-за того, что не смог подарить победу своим детям.

«Слезы Василия после боя? Я думаю, это произошло из-за того, что он поговорил со своим сыном. Где-то себе в голове он подумал, что не сделал чего-то, чтобы порадовать своих детей и болельщиков. 

Поэтому мы увидели такие эмоции. Но, послушайте, если мужчина проявляет так эмоции и у него идут слезы, это не слабость. Это нормально и естественно», — заявил Усик в интервью YouTube-каналу Seconds Out 

Напомним, Ломаченко провел свой 20-й бой на профессиональном ринге против Девина Хэйни, который завершился единогласным решением судей 116-112, 115-113, 115-113 в пользу американца.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.