ПСЖ готов распрощаться со спортивным директором Леонардо ради назначения Зидана на тренерскую должность

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1390
Комментариев 0
ПСЖ готов распрощаться со спортивным директором Леонардо ради назначения Зидана на тренерскую должность
Леонардо. Фото Google

Спортивный директор ПСЖ Леонардо может потерять свою должность, так как потенциальный новый тренер парижан Зинедин Зидан не хочет с ним работать.

ПСЖ жаждет сменить наставника уже в следующем сезоне. Главным кандидатом на эту должность является экс-тренер Реала Зинедин Зидан, сообщает Foot Mercato. Нынешний главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино покинет клуб уже этим летом.

Ранее в прессе была информация, что Зидан не хочет работать под влиянием Леонардо и парижане готовы распрощаться с ним ради подписания нового тренера.

Читайте также «Разум человека – джунгли»: клуб Малиновского не включил футболиста в заявку на Лигу Европы из-за его психических проблем «Разум человека – джунгли»: клуб Малиновского не включил футболиста в заявку на Лигу Европы из-за его психических проблем

Вместо Леонардо Зидан хочет работать с Арсеном Венгером, который сейчас занимает должность в ФИФА. Пока неизвестно в качестве кого Зинедин хочет видеть Венгера в ПСЖ.

Стоит отметить, что контракт ПСЖ с Почеттино действует до лета 2023 года, поэтому при увольнении аргентинец получит еще и компенсацию от парижского клуба.

Читайте также «Если Металлист предложит контракт, выйду нападающим»: Гвоздик хочет персонально сыграть против чемпиона мира по боксу Усика «Если Металлист предложит контракт, выйду нападающим»: Гвоздик хочет персонально сыграть против чемпиона мира по боксу Усика

ПСЖ после 22 туров французской Лиги 1 занимает первое место в турнирной таблице, опережаю идущую на втором месте Ниццу на 11 очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.