ПСЖ разгромил Дижон: Мбаппе отличился дублем. ВИДЕО

Просмотров 1424

Парижане разбили последнюю команду чемпионата Франции.

В 27-м туре Лиги 1 ПСЖ на выезде не оставил камня на камне от Дижона, разгромив соперника со счетом 4:0.

Первый гол подопечные Маурисио Почеттино забили в дебюте встречи. На 6-й минуте Мойзе Кин обманным движением ушел от двух защитников Дижона и пробил точно в угол.

На 32-й минуте парижане получили право пробить 11-метровый. Килиан Мбаппе уверенно исполнил пенальти и не оставил шансов голкиперу хозяев.

В начале второго тайма снова Отличился Мбаппе, однако на этот раз уже с игры. Француз после передачи Рафиньи реализовал выход один на один, обводящим ударом отправив мяч в дальний угол ворот.

Окончательно добил Дижон Данилу. Хавбек головой замкнул точный навес Дракслера и установил итоговый счет встречи – 4:0.

Благодаря победе ПСЖ вышел на 2-ю позицию в Лиге 1 и сократил отставание от лидирующего Лилля до 1 очка. Дижон продолжает оставаться на последнем месте.