Пушка Кравца подняла на ноги весь стадион: видео эффектного гола украинского защитника со штрафного за Леганес

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 1170
Комментариев 0
Пушка Кравца подняла на ноги весь стадион: видео эффектного гола украинского защитника со штрафного за Леганес
Василий Кравец. Фото: ФК Спортинг

24-летний украинский защитник после возвращения из хихонской аренды вновь пытается завоевать место в старте Леганеса перед новым сезоном Сегунды.

В июне у Василия Кравца завершился арендный договор со Спортингом из Хихона, после чего футболист вернулся в Леганес. Возвращение в команду оказалось триумфальным.

В товарищеском поединке с представителем Ла Лиги – Хетафе, Кравец изумительным прямым ударом со штрафного поразил ворота соперника, отобразив на табло финальные 2:0, вызвав при этом восторг у местной публики из пригорода Мадрида.

Отметим, что у Кравца контракт с Леганесом действителен до следующего лета. Всего за команду футболист провел восемь игр.

«Пепиньерос» уже трижды отправляли украинского защитника в аренду. Так, за последние два сезона Кравец успел поиграть за Луго, Лех и Спортинг Хихон.

Читайте также Зозуля против ультрас Райо Вальекано: украинец раскрыл причину конфликта с испанскими фанатами Зозуля против ультрас Райо Вальекано: украинец раскрыл причину конфликта с испанскими фанатами

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.