«Пусть пыхтит, пока здоровье позволяет»: Шацких о готовности Селезнева побить его рекорд

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 1091
Комментариев 0
«Пусть пыхтит, пока здоровье позволяет»: Шацких о готовности Селезнева побить его рекорд
Евгений Селезнев, фото: ФК Минай

Лучший бомбардир чемпионатов Украины Максим Шацких отреагировал на слова Евгения Селезнева, заявившего, что он умрет, но побьет его рекорд по голам в УПЛ.

По словам Шацких, он не придает значения рекордам и будет только рад, если Селезневу удастся превзойти его достижение.

«Я еще в Турции сказал Селезневу: «Жека, ты чего? Нет вопросов». Пару игр посмотрел его сейчас, это его перебарщивает эмоционально. Уровень команды, все понятно, тяжело. Таких команд, как Минай, маловато в чемпионате, чтобы образно играть на равных.

Читайте также Шацких сравнил работу Хацевича и Луческу в Динамо Шацких сравнил работу Хацевича и Луческу в Динамо

Главное, что есть цель. Пусть потихоньку идет к ней. Сколько здоровья хватит, столько пусть и пыхтит. Надо двигаться, пока здоровье позволяет. Я когда заканчивал карьеру, мне один гол оставался. И журналисты постоянно спрашивали у меня: «Ну когда?». Отвечал: «Успокойтесь, придет этот гол», — сказал Шацких в эфире канала «Миля».

Читайте также Роман Саленко: «Отца видел в Лиге чемпионов. Почему бы самому там не сыграть?» Роман Саленко: «Отца видел в Лиге чемпионов. Почему бы самому там не сыграть?»

Напомним, что Слезневу нужно забить еще восемь голов, чтобы превзойти достижение Шацких и Сергея Реброва, у которых по 123 мяча. В данный момент 36-летний Евгений выступает за Минай, где он еще не отличился результативными действиями.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.