Пять голов и победный камбэк в концовке: экс-партнеры по сборной Украины выдали зрелище с клубами Первой лиги

Просмотров 1412
Эпицентр обыграл Диназ. Фото: ФК Эпицентр

В матче десятого тура Первой лиги Эпицентр на своем стадионе принимал Диназ. Хозяева добыли волевую победу со счетом 3:2, прервав безвыигрышную серию из четырех поединков.

Команды в первом тайме обменялись забитыми мячами. На пятой минуте счет открыли гости благодаря точному удару Ярослава Богунова. Эпицентр отыгрался в самом конце первого тайма: отличился Максим Гирный.

Вторая половина матча подарила массу эмоций и много голов. На 52-й минуте встречи Диназ во второй раз вышел вперед. Станислав Мораренко отправил мяч в ворота хозяев.

Казалось, гости увезут из Дунаевцев положительный результат, но все перевернулось в последние минуты матча. На 82-й минуте Руслан Буряк метров с 25-ти попал в девятку, а через пять минут Станислав Кристин прострелил, а Гирный переправил мяч в сетку, оформив дубль.

Таким образом, команда Сергея Нагорняка добыла победу над подопечными Александра Головко. Напомним, что оба тренера во время игровой карьеры вместе выступали в сборной Украины.

Эпицентр занимает третье место в группе А Первой лиги, набрав 17 очков в десяти матчах. Диназ расположился на шестой строчке, имея в своем активе девять очков.

Читайте также Тучи над Павелко сгущаются: в доме главы УАФ прошли обыски – ранее президент Ассоциации отрицал данный факт Тучи над Павелко сгущаются: в доме главы УАФ прошли обыски – ранее президент Ассоциации отрицал данный факт