Пятов о поражении от Шерифа: «Не залетало, а где-то бы залетел — почувствовали бы уверенность»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2820
Комментариев 0
Пятов о поражении от Шерифа: «Не залетало, а где-то бы залетел — почувствовали бы уверенность»
Андрей Пятов. Фото Шахтер

Вратарь донецкого Шахтера Андрей Пятов прокомментировал поражение в Лиге чемпионов от Шерифа.

Андрей Пятов не считает, что горняки играли плохо, просто мяч не летел в ворота, а забитый гол Шерифа дал уверенность хозяевам поля.

«Сказать, что мы плохо игра? Нет. Мы создавали, нагнетали, угловые… Это — футбол. Не залетало, а где-то бы залетел — почувствовали бы уверенность. На таком уровне игра может перевернуться в любой момент.

Если ты получаешь уверенность, забивая при этом гол, то, конечно, ты уже по-другому анализируешь матч. А так, мяч не шел в ворота, как вы сами видели.

Вы видите: мы допустили ошибку, пропустили второй гол… вот и все», — подытожил украинский футболист для официального сайта УЕФА.

Читайте также Видеообзор матча Шериф – Шахтер – 2:0: Вернидуб показал, кого нужно было брать тренером «горняков», сенсационно обыграв Де Дзерби Видеообзор матча Шериф – Шахтер – 2:0: Вернидуб показал, кого нужно было брать тренером «горняков», сенсационно обыграв Де Дзерби

Напомним, донецкий Шахтер проиграл на выезде Шерифу со счетом 0:2 в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.