«Работаем до 25 июня, потом распускаем команду»: главный тренер Карпат поделился планами на ближайшие месяцы

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 881
Комментариев 0
«Работаем до 25 июня, потом распускаем команду»: главный тренер Карпат поделился планами на ближайшие месяцы
Футболисты Карпат. Фото: ПФЛ

У львовских Карпат есть конкретные задачи перед стартом нового сезона.

Главный тренер Карпат Андрей Тлумак сообщил, что Карпаты являются дееспособным клубом и сейчас решается вопрос о турнирной принадлежности команды:

«У нас в клубе все нормально, слава Богу. Нашим руководителям нужен футбол. Карпаты - это бренд Западной Украины. Ждем, когда будет конкретика по поводу ПФЛ».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от ФК Карпати Львів (@karpaty.lviv)

Также бывший бронзовый призер УПЛ сейчас проводит благотворительные матчи, собирая стадионы и финансовую помощь на ВСУ:

«Команда тренируется. Мы играем много благотворительных матчей по нашей области. Нас везде приглашают. Последний матч мы ездили играть в Калуш, в Ивано-Франковскую область. Стараемся помочь армии. Деньги, которые мы собираем, перечисляем на нужды армии»

«Мы работаем до 25 июня, потом распускаем команду. Собираться планируем 10-го июля», – сказал Тлумак для ТК «Футбол 1/2/3».

Напомним, что по итогам досрочно завершенного чемпионата-21/22 Карпаты заняли первое место Второй лиги группы А. Это позволяет львовской команде заявиться на ближайший сезон Первой лиги.

Читайте также «У Ярославского сейчас хватает забот, он доверил мне управление Металлистом»: Красников рассказал о перспективах в УПЛ и заграничных сборах «У Ярославского сейчас хватает забот, он доверил мне управление Металлистом»: Красников рассказал о перспективах в УПЛ и заграничных сборах

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.