«Работаем ради украинского народа»: Динамо продолжает подготовку к благотворительным матчам

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 575
Комментариев 0
«Работаем ради украинского народа»: Динамо продолжает подготовку к благотворительным матчам
Тренировка Динамо. Фото: ФК Динамо

Второй день киевского Динамо в Румынии прошел не менее плодотворно.

В первой половине дня у подопечных Мирчи Луческу было свободное время, но уже в обед команда собралась на базе в полном составе и провела вечернюю тренировку, сообщает пресс-служба клуба.

Традиционно перед началом рабочего процесса взял слово тренерский штаб, рассказавший команде о ближайших планах. Дальше был произнесен длительный мотивационный спич, посланием которого была мысль: «Мы работаем не ради себя, а ради украинского народа, даже в такие темные времена ожидающего проблеска света в виде наших побед!».

С каждым днем динамовцы все больше делают акцент на работе с мячом. Вторая тренировка в Румынии была очень интенсивной, поскольку подопечные Луческу наигрывали различные тактические схемы.

Напомним, что первый выставочный матч Динамо проведет 12 апреля в Варшаве против местной Легии.

Читайте также «Динамо не делит футболистов на своих и чужих»: капитан Шахтера присоединился к тренировкам с киевской командой «Динамо не делит футболистов на своих и чужих»: капитан Шахтера присоединился к тренировкам с киевской командой

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение, чемпионат Украины перенесен на неопределенный срок.

Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.