Райола: «Фергюсон не верил в Погба, а я не хотел, чтобы он уходил из МЮ»

Просмотров 1083
Комментариев 0
Райола: «Фергюсон не верил в Погба, а я не хотел, чтобы он уходил из МЮ»

Агент полузащитника Манчестер Юнайтед Поля Погба Мино Райола, высказался о бывшем тренере «красных дьяволов» Алексе Фергюсоне.

Футбольный агент рассказал о конфронтации с Фергюсоном в 2012-м, когда шотландец назвал Райолу «мешком с дерьмом» из-за ситуации вокруг Поля Погба, который отказывался подписывать новый контракт с «манкунианцами».

Райола заявил, что оскорбления Фергюсона – это лучший комплимент для него. Кроме того, агент затронул тему отношений Погба и Фергюсона, заявив, что двукратный триумфатор ЛЧ не рассматривал молодого француза всерьез:

Читайте также Форвард МЮ травмировался в поединке за сборную Франции против Казахстана Форвард МЮ травмировался в поединке за сборную Франции против Казахстана

«Могу лишь отметить, что владельцы «МЮ», вернув Поля из «Ювентуса», подали мне сигнал, что я прав. Я не хотел, чтобы Поль вообще уходил, но Фергюсон в него не верил. Так что когда Фергюсон говорит, что не любит меня, то о лучшем комплименте и мечтать нельзя», – сказал Райола в интервью для The Athletic.

По словам Райолы, Погба будет актуален для любого клуба, а поэтому если он захочет уйти из МЮ, то найти новую команду для француза не составит труда:

«Погба привлекателен для многих клубов. В Манчестер Юнайтед его ценят. Если вы спросите меня о том, смогу ли я найти для Поля новую топ-команду, я отвечу, что это по силам даже моему пятилетнему племяннику»

Отметим, что Поль провел в системе МЮ два года, перед тем как перешел в основную команду, однако за «красных дьяволов» провел лишь семь игр.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.