Райола обсудил с итальянскими журналистами завершение карьеры Ибрагимовича

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 3841
Комментариев 0
Райола обсудил с итальянскими журналистами завершение карьеры Ибрагимовича
Златан Ибрагимович. Фото: Football Italia

Футбольный агент Мино Райола поделился мнением относительно завершения карьеры своего клиента Златана Ибрагимовича.

Райола сказал, что как минимум до следующего лета Ибрагимович будет стараться делать все, чтобы продлить свою футбольную карьеру, однако, когда почувствует, что не может помогать команде, то перейдет на заготовленную для него административную должность в Милане:

«Посмотрим, что Златан захочет делать в июне. Он всегда решает год за годом, нет никакой спешки. Несомненно, когда он не будет чувствовать, что не является ключевым игроком команды, он закончит и начнет свою новую главу в качестве клубного директора», – цитируют известного футбольного агента журналисты издания Tuttosport.

Читайте также «Я — не супермен»: Ибрагимович шокировал фанов заявлением о своем здоровье «Я — не супермен»: Ибрагимович шокировал фанов заявлением о своем здоровье

Напомним, что Ибрагимович получил недавно травму. 39-летний швед сообщил, что может не сыграть в матче четвертого тура чемпионата Италии с Ювентусом (19 сентября), и уже пропустил игру Лиги чемпионов против Ливерпуля.

Отметим, Ибрагимовичу осталось забить лишь один гол, чтобы превзойти показатель Андрея Шевченко в списке лучших бомбардиров ЛЧ. У Шевченко, напомним, 48 голов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.