Райола в реанимации: стали известны первые подробности болезни агента Холанда и Ибрагимовича

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 1825
Комментариев 0
Райола в реанимации: стали известны первые подробности болезни агента Холанда и Ибрагимовича
Мино Райола. Фото: Getty Images

Известнейший футбольный агент Мино Райола продолжает находится в отделении больницы Сан-Раффаэле, что в Милане.

Ранее спортивная пресса извещала, что одиозный комиссионер был экстренно госпитализирован и находится в тяжелом состоянии. Позже представитель Райолы в Твиттере агента сообщил, что голландец проходит обычный курс медицинского обследования и волноваться не стоит.

Сегодня же авторитетное издание Bild написало о состоянии представителя Эрлинга Холанда и Златана Ибрагимовича. С их слов, Райола не покидает реанимации. У него болезнь легких, однако какая именно не сообщается. Известно лишь то, что спецу по трансферам сейчас легче.

Читайте также «Это чушь собачья»: между Холандом и руководством Боруссии Дортмунд назревает конфликт на фоне ухода норвежца из клуба «Это чушь собачья»: между Холандом и руководством Боруссии Дортмунд назревает конфликт на фоне ухода норвежца из клуба

Напомним, что Райола известен своим экстраординарным поведением и огромными комиссионными, которые он требует от клубов в момент переговоров по контрактам футболистов. Некоторые его подопечные неоднократно попадали под шквал критики и СМИ и болельщиков из-за чрезмерных финансовых аппетитов комиссионера.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.