Ракитич: «Когда в твои ворота ставят три пенальти и ты 40 минут играешь в меньшинстве, то можно радоваться ничьей»

Артем Войцеховский
Просмотров 2776

Полузащитник Севильи прокомментировал результат матча Лиги чемпионов против Зальцбурга.

Хорватский легионер Севильи Иван Ракитич оценил старт своей команды в самом престижном клубном турнире Старого Света.

«Это была очень странная игра, – не скрывал своего удивления Ракитич. – Когда в ваши ворота назначают три 11-метровых в первом тайме, а почти всю вторую половину встречи вы играете вдесятером, у вас есть все основания быть довольными ничейным результатом.

Мне показалось, что каждый раз, когда соперник доходил до нашей штрафной площади, арбитр назначал пенальти. Это смешно».

Читайте также В первом тайме матча Севилья – Зальцбург назначили четыре пенальти, но забили всего два В первом тайме матча Севилья – Зальцбург назначили четыре пенальти, но забили всего два

Напомним, что Севилья и Зальцбург не смогли выявить победителя. Игра закончилась со счетом 1:1.