Рамос объяснил причины, вынудившие его покинуть Реал после 16 лет в клубе

Просмотров 6389
Комментариев 0
Рамос объяснил причины, вынудившие его покинуть Реал после 16 лет в клубе

Уже экс-защитник Реала 35-летний Серхио Рамос заявил, что разошелся во взглядах с руководством мадридского клуба касательно нового контракта.

Рамос сказал, что хотел завершить карьеру в мадридском клубе, однако боссы «бланкос» решили ухудшить финансовые позиции 35-летнего защитника, что вынудило его пересмотреть свою дальнейшую карьеру в клубе. Однако, когда Эль Капитано все же решил остаться в команде руководство ответило отказом, ссылаясь на завершившийся контракт:

«Я никогда не хотел покинуть «Реал», хотел всегда играть здесь. Клуб предложил мне однолетний контракт с понижением зарплаты. Я хотел контракт на два года, ради себя и своей семьи.

А потом мне сообщили, что предложения больше нет, время истекло. Я хотел уже принять предложение, полагал, что оно еще действует, но мне сказали, что уже поздно», – сказал Рамос эксклюзивно для корреспондента The Athletic Дермота Корригана.

Читайте также Рамос в слезах попрощался с Реалом: «Это один из тяжелейших дней в моей жизни» Рамос в слезах попрощался с Реалом: «Это один из тяжелейших дней в моей жизни»

Отметим, что в составе Реала Рамос стал четырехкратным триумфатором Лиги чемпионов, а также пять раз становился чемпионом Испании. После ухода Касильяса из Реала в 2015 году стал капитаном команды.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.