Раскрыта сумма, которую Ливерпуль хочет выручить с летней продажи игроков

Просмотров 639
Комментариев 0
Раскрыта сумма, которую Ливерпуль хочет выручить с летней продажи игроков

Бронзовые призеры АПЛ планируют устроить массовую чистку минимум на 60 миллионов евро, дабы разгрузить зарплатную ведомость.

«На выход» планируют попросить минимум троих футболистов, еще над одним – есть сомнения, передает британское издание The Athletic, уточняя, что Джердана Шакири продадут лишь в том случае, если поступят предложения со стороны.

При этом Марко Груйич, на которого «положил глаз» Порту, а также Дивок Ориги и Харри Уилсон не входят в планы Юргена Клоппа на следующий сезон.

Читайте также Вейналдум: «Решение об уходе из Ливерпуля принимал со слезами на глазах» Вейналдум: «Решение об уходе из Ливерпуля принимал со слезами на глазах»

Что касается Такуми Минамино, который провел неплохую часть сезона в Саутгемптоне, вновь отправлять японца в аренду немецкий тренер не планирует, потому, если «святые» сделают предложение о его трансфере, то Клопп не будет мешать.

Тайво Авонийи и Лорис Кариус, которые прошлый сезон отыграли за Унион, Шейи Оджо, вернувшийся из аренды в Кардиффе, Бен Вудберн и Лиэм Миллар – за всех этих футболистов Ливерпуль хочет выручить не меньше 60 миллионов евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.