Распространение вирусного заболевания: ряд игроков Бразилии выпал из строя накануне матча против Швейцарии

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1890
Комментариев 0
Распространение вирусного заболевания: ряд игроков Бразилии выпал из строя накануне матча против Швейцарии
Футболисты сборной Бразилии. Фото Google

Игроки сборной Бразилии имеют проблемы со здоровьем перед матчем второго тура группового этапа чемпионата мира со швейцарцами.

После уверенного старта на ЧМ-2022 – победой над Сербией (2:0), сборная Бразилии столкнулась с кадровыми проблемами. Как сообщает Goal, некоторые бразильцы имеют симптомы гриппа. В списке игроков оказались Антони, Лукас Пакета и Алиссон. Все они пропускали некоторые упражнения на последних тренировках команды.

В это же время они готовы сыграть против сборной Швейцарии, но их судьба будет зависеть от решения главного тренера Тите, который пока еще окончательно не определился со стартовым составом на этот поединок.

Также главный тренер Бразилии не сможет рассчитывать на Неймара и Данило, которые продолжают восстанавливаться после полученных травм.

Напомним, матч между сборными Бразилии и Швейцарией состоится 28 ноября и начнется в 18:00 по киевскому времени. Бразильцы вместе со швейцарцами делят первое место в турнирной таблице группы G – по три пункта, а вот Камерун и Сербия делят третье и четвертое место с нулем очком.

Читайте также Чемпионат мира 2022: итоговая турнирная таблица ЧМ-2022, результаты всех матчей Чемпионат мира 2022: итоговая турнирная таблица ЧМ-2022, результаты всех матчей
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.