«Рассматривал возможность вернуться в Украину»: экс-форвард Десны Филиппов рассказал о своем будущем

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 854
Комментариев 0
«Рассматривал возможность вернуться в Украину»: экс-форвард Десны Филиппов рассказал о своем будущем
Александр Филиппов. Фото: Сент-Трюйден

Украинский нападающий Александр Филиппов, который выступает за бельгийский Сент-Трюйден, рассказал о возможных вариантах продолжения своей карьеры.

Александр Филиппов в конце прошлого года вернулся в бельгийский Сент-Трюйден из аренды в латвийской Риге. Украинский форвард не имеет игровой практики в своей команде, поэтому рассматривает различные варианты продолжения карьеры, о чем он рассказал в интервью сайту «FootBoom».

«Зимой искал разные варианты, но особенно их и не было. Те, что были, не подошли уже мне. Поэтому до лета останусь здесь, а там уже дальше будет видно, как все сложится.

Планировал вернуться в Украину и рассматривал такую возможность, но, посовещавшись с семьей, решили пока до лета не возвращаться. Посмотрим, этот вариант не исключаю», – сказал Филиппов.

В зимнее трансферное окно Филипповым интересовалась луганская Заря.

30-летний Филиппов перешел в Сент-Трюйден из черниговской Десны в сентябре 2020 года. В феврале прошлого года форвард был арендован Ригой и провел в составе латвийской команды 21 матч во всех турнирах, забил три гола и сделал три результативные передачи.

За Сент-Трюйден в текущем сезоне Александр не сыграл ни одного поединка. Контракт украинца с бельгийским клубом действителен до июня. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.