«Разберемся по приезду»: Зеленский пошутил о Владе Седан, Зинченко юмор президента не оценил

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 11247
Комментариев 0
«Разберемся по приезду»: Зеленский пошутил о Владе Седан, Зинченко юмор президента не оценил
Празднование 30 лет УАФ. Фото: УАФ

Украинский футболист Манчестер Сити Александр Зинченко вступил в юмористический батл с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Александр Зинченко выложил видео как он смотрел вместе с домашним питомцем Луи трансляцию церемонии празднования 30-летия УАФ, которую посетил Владимир Зеленский. Одной из ведущих этого мероприятия была его жена Влада Седан.

Ведущий во время трансляции обратился к Зеленскому: «Александр написал жене: без фотки с президентом не возвращайся».

Читайте также Награждение орденом и амбициозные планы на проведение семи турниров: Зеленский встретился с президентом УЕФА Чеферином Награждение орденом и амбициозные планы на проведение семи турниров: Зеленский встретился с президентом УЕФА Чеферином

«Есть шанс не возвращаться», – отшутился Зеленский. «Последствия бывшей профессии», – уточнил президент.

«Не-не-не! Луи, ты видел, че мамка творит? Разберемся по приезду», – возмутился Зинченко общаясь со своим домашним питомцем.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Alex Zinchenko (@zinchenko_96)

В подписи к этому видео в инстаграме Зинченко обратился к Владимиру Зеленскому: «Луи просил передать, что ему эта шутка не понравилась».

Напомним, вчера, 9 декабря, украинская ассоциация футбола (УАФ) отмечала свое 30-летие. Мероприятие проходило в Национальной опере, где присутствовал президент УАФ Павелко, президент Украины Зеленский, президент УЕФА Чеферин и звезды украинского футбола (Беланов, Блохин, Протасов и другие).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.