Разгромный дебют против бывших: Чигринский впервые сыграл за Ионикос

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 2431
Комментариев 0
Разгромный дебют против бывших: Чигринский впервые сыграл за Ионикос
Чигринский в матче с АЕКом, фото: Sportime.gr

Украинский защитника дебютировал за новую команду.

Вчера Ионикос на выезде провел первый поединок нового сезона чемпионата Греции против АЕКа. В стартовом составе гостей на поле вышел новичок Дмитрий Чигринский.

34-летний игрок провел весь поединок, в котором отметился желтой карточкой. Ионикос же разгромно уступил сопернику из Афин со счетом 0:3. Отметим, что полузащитник АЕКа Евгений Шахов весь матч провел на скамейке запасных.

Видеообзор матча:

Напомним, что на прошлой неделе Чигринский подписал контракт с новичком греческой Суперлиги, рассчитанный на один сезон.

Читайте также Шериф Вернидуба одержал победу над Петрокубом накануне матча с Шахтером в Лиге чемпионов Шериф Вернидуба одержал победу над Петрокубом накануне матча с Шахтером в Лиге чемпионов

Последним местом работы экс-центрбека Шахтера, Барселоны, Днепра и сборной Украины был как раз таки АЕК, за который он выступал с лета 2016 года.

Всего в его активе украинца 126 сыгранных матчей за желто-черных, в которых он отметился пятью голами и двумя результативными передачами. Вместе с АЕКом футболист в сезоне 2017/2018 выиграл чемпионство.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.