Реал нашел замену Лунину: украинский вратарь летом может покинуть мадридский клуб

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 6789
Комментариев 0
Реал нашел замену Лунину: украинский вратарь летом может покинуть мадридский клуб
Фернандо Пачеко. Фото: AS

Реал отправился на поиски нового голкипера, который должен заменить украинца Андрея Лунина, желающего получать игровую практику вне Королевского клуба.

Испанская пресса сообщает, что уход Лунина из Реала практически предрешен. Точно с такой повесткой вышла аналитическая заметка у авторитетной Marca.

DefensaCentral пишет, что Реал отправился на поиски сменщика Лунина. Сливочные нашли его в Алавесе в лице Фернандо Пачеко – 29-летний кипер, защищающий цвета клуба с 2015 года.

Читайте также «Летом у Лунина будет новая команда»: испанская пресса считает, что дни украинца в Реале сочтены «Летом у Лунина будет новая команда»: испанская пресса считает, что дни украинца в Реале сочтены

Отметим, что вратарь уже выступал за Реал с 2011-го по 2015 год и является воспитанником клуба. Трансферная стоимость Пачеко, контракт которого с Реалом действителен до лета 2023-го составляет пять миллионов евро.

В Мадриде готовы выкупить вратаря для запаса. Сообщается, что Реал заманивает футболиста хорошей зарплатой, которая будет в разы больше, чем в Алавесе.

Напомним, Лунину недавно исполнилось 23. За 3,5 года проведенных в Мадриде ему удалось сыграть лишь три матча и трижды съездить по арендам.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.